财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

印江自治县委党校维修改造项目(二次)的中标(成交)结果公告

2026年08月20日 11:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称印江自治县委党校维修改造项目(二次)
品目

采购单位中共印江土家族苗族自治县委党校
行政区域贵州省公告时间2026年08月20日 11:00
评审专家名单宋阳俊、孙冬秀、钟波
总中标金额¥194.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张波
项目联系电话15186027669
采购单位中共印江土家族苗族自治县委党校
采购单位地址印江土家族苗族自治县健民北路?(印江实验小学北侧约50米)。
采购单位联系方式13638123075
代理机构名称贵州大鹏建设项目管理有限公司
代理机构地址贵州省铜仁市万山区谢桥街道浙商大厦1栋707
代理机构联系方式15186027669

一、项目编号:GZDPC-2026-010/2

二、项目名称:印江自治县委党校维修改造项目(二次)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州省源印建设工程有限公司 贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县龙津街道新滩路78号 总价形式报价:1939999.00(元) 90.32

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 印江自治县委党校维修改造项目(二次) 印江自治县委党校维修改造项目(二次) 详见磋商文件 合同签订后45日历天内完成项目建设并交付使用 吴正发 贵2522016201720212
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

宋阳俊、孙冬秀、钟波                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照《贵州省招标采购协会招标 (采购) 代理服务收费指南 (试行)》(黔招协〔2025〕35 号)规定的收费标准为依据下浮25%向中标人收取招标代理服务费                     

2.代理服务收费金额(元):22199  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.采购日期: 2026年8月6日
2.定标日期: 2026年8月19日
3.评审时间: 2026年8月19日 
4.评审地点: 铜仁市公共资源交易中心印江分中心
5.公告媒体: 贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省•铜仁市)
6.根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐贵州省源印建设工程有限公司 为本项目第一中标候选供应商(评审得分:90.32分 )。
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:中共印江土家族苗族自治县委党校        

地 址:印江土家族苗族自治县健民北路‌(印江实验小学北侧约50米)。        

联系方式:13638123075        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州大鹏建设项目管理有限公司        

地 址:贵州省铜仁市万山区谢桥街道浙商大厦1栋707        

联系方式:15186027669        

3.项目联系方式

项目联系人:张波

电 话:15186027669

 

1

 











附件信息: