财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

于田县津和文化交流项目(文旅局)(包一:文工团节目创作及基层文艺演出)中标(成交)结果公告

2026年08月20日 11:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称于田县津和文化交流项目(文旅局)(包一:文工团节目创作及基层文艺演出)
品目

采购单位于田县文化体育广播电视和旅游局(于田县文物局)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 11:13
评审专家名单巴哈古丽·卡地尔(第1标项采购人代表),马新华,赵文君,高自威,陈松
总中标金额¥297.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马女士
项目联系电话13999656168、0903-2520049
采购单位于田县文化体育广播电视和旅游局(于田县文物局)
采购单位地址于田县喀日曼路3号
采购单位联系方式0903-6816103
代理机构名称新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址和田市古勒巴格街道塔乃依南路237号中润世纪广场写字楼607室、608室
代理机构联系方式13999656168、0903-2520049

一、项目编号: YTCGD-GK-2026-058-01号                  

二、项目名称: 于田县津和文化交流项目(文旅局)(包一:文工团节目创作及基层文艺演出)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆维吾尔自治区石榴花开数字技术有限公司新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)喀纳斯湖北路455号新疆软件园创智大厦B座1901室报价:2975800(元)87.1

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1于田县津和文化交流项目(文旅局)(包一:文工团节目创作及基层文艺演出)于田县津和文化交流项目(文旅局)(包一:文工团节目创作及基层文艺演出)文工团节目创作及基层文艺演出;采购需求全部内容。合同签订之日起至项目实施结束(具体起止日期以合同签订为准)达到国家、行业及相关法律法规的要求,并通过采购人验收。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    巴哈古丽·卡地尔(第1标项采购人代表),高自威,陈松,马新华,赵文君                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费由中标企业支付,按中标价:100万以下按1.5%计取、100-500万按0.8%计取、500-1000万按0.45%计取、1000-5000万按0.25%计取,按差额定率累进法计算;                         

   2.代理服务收费金额(元):30806  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:于田县文化体育广播电视和旅游局(于田县文物局)

地 址:于田县喀日曼路3号

联系方式:0903-6816103

2.采购代理机构信息

名 称:新疆惠文建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:和田市古勒巴格街道塔乃依南路237号中润世纪广场写字楼607室、608室

联系方式:13999656168、0903-2520049

3.项目联系方式

项目联系人:马女士

电 话:13999656168、0903-2520049

2026年07月20日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: