财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年盘锦市工伤预防培训及宣传项目结果公告

2026年08月20日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年盘锦市工伤预防培训及宣传项目
品目

采购单位盘锦市社会保险事业服务中心
行政区域盘锦市公告时间2026年08月20日 11:30
评审专家名单温广琴、刘晖、叶业、周立波
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谷先生
项目联系电话0427-2210030
采购单位盘锦市社会保险事业服务中心
采购单位地址盘锦市兴隆台区惠宾大街106号
采购单位联系方式0427-2210030
代理机构名称盘锦邦润咨询管理服务有限责任公司
代理机构地址辽宁省盘锦市双台子风华小区2-27-571-5
代理机构联系方式13154280969
公告信息
 
2026年盘锦市工伤预防培训及宣传项目结果公告

撰写单位: 盘锦邦润咨询管理服务有限责任公司 发布时间: 2026-08-20

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211100-07994

项目名称:2026年盘锦市工伤预防培训及宣传项目

三、中标(成交)信息

包组编号:002

包组名称:2026年盘锦市职业病防治工伤预防宣传项目

结果类型:废标

确定时间:2026年08月20日 09时02分27秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,投标响应供应商不足3家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:002)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:002

包组名称:2026年盘锦市职业病防治工伤预防宣传项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:盘锦市社会保险事业服务中心

地    址:盘锦市兴隆台区惠宾大街106号

联系方式:0427-2210030

2.采购代理机构信息

名    称:盘锦邦润咨询管理服务有限责任公司

地    址:辽宁省盘锦市双台子风华小区2-27-571-5

联系方式:13154280969

3.项目联系方式

项目联系人:谷先生

电      话:0427-2210030

十、附件

采购文件:终`招标文件-2026年盘锦市工伤预防培训及宣传项目.doc