随州市中医医院黄金微针医疗设备采购项目成交结果公告
2026年08月20日 11:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 随州市中医医院黄金微针医疗设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 随州市中医医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月20日 11:56 |
| 评审专家名单 | 沈瑞平,熊潇,刘春玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张浪 | ||
| 项目联系电话 | 18674061850 | ||
| 采购单位 | 随州市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 随州市曾都区沿河大道152号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0722-3323057 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18674061850 | ||
随州市中医医院黄金微针医疗设备采购项目成交结果公告
一、项目编号
421301202606000476
二、采购计划备案号
随采计备[2026]00321号
三、项目名称
随州市中医医院黄金微针医疗设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北卓迅医疗器械有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷大道35号银久科技产业园(二期)01幢21层 03号-B室
中标(成交)金额:54.8(万元)
综合评分法:94.23(分)
| 货物类 |
| 名称:黄金微针 品牌(如有):深圳半岛医疗集团 规格型号:高频电灼仪United 数量:1 单价:548000元 |
五、评审小组成员
沈瑞平,熊潇,刘春玲
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-17
2、评审地点:随州市曾都区编钟大道76号随州人才公寓3楼302室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文的标准下浮 50 %,不足 3000元 按 3000元 计取。
2、收费金额:0.411(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:随州市中医医院
地 址:随州市曾都区沿河大道152号
联系方式:0722-3323057
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:18674061850
3、项目联系方式
项目联系人:张浪
电 话:18674061850