财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 11:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目
品目

采购单位伊宁市第十八中学(区内初中班学校)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 11:56
评审专家名单赵金华,邓山催,毛家义(第1标项采购人代表),徐辉,潘德俊
总中标金额¥31.720000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人范睿璇
项目联系电话18599374832
采购单位伊宁市第十八中学(区内初中班学校)
采购单位地址伊宁市
采购单位联系方式15292762758
代理机构名称新疆启中项目管理有限公司
代理机构地址伊宁市经济合作区北京路2568号金茂新天地A座5层514号
代理机构联系方式18599374832

一、项目编号: XJQZ-2026-067                  

二、项目名称: 伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1石河子市天河源商贸有限公司新疆石河子市山丹湖村117号报价:317200(元)90.95

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目被子石河子市天河源商贸有限公司2x1.5m,3公斤。1120
2伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目褥子石河子市天河源商贸有限公司2x0.9m,2公斤。1115
3伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目棕床垫石河子市天河源商贸有限公司长1.95m/宽0.85m/厚3 cm170
4伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目被套石河子市天河源商贸有限公司2.2x1.6m240
5伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目床单石河子市天河源商贸有限公司2.2x1.3m225
6伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目枕套石河子市天河源商贸有限公司0.45×0.65m27.5
7伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目枕巾石河子市天河源商贸有限公司0.5x0.75m27.5
8伊宁市第十八中学内初班新生被褥采购项目枕芯石河子市天河源商贸有限公司0.6x0.4m,1.5公斤。123
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    潘德俊,赵金华,徐辉,毛家义(第1标项采购人代表),邓山催                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:发改价格[2015]299号文。                         

   2.代理服务收费金额(元):5084  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊宁市第十八中学(区内初中班学校)

地 址:伊宁市

联系方式:15292762758

2.采购代理机构信息

名 称:新疆启中项目管理有限公司

地 址:伊宁市经济合作区北京路2568号金茂新天地A座5层514号

联系方式:18599374832

3.项目联系方式

项目联系人:范睿璇

电 话:18599374832

2026年07月24日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: