财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年望谟县实验小学等7所学校维修改造项目(四次)的中标(成交)结果公告

2026年08月20日 11:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年望谟县实验小学等7所学校维修改造项目(四次)
品目

采购单位望谟县教育局
行政区域贵州省公告时间2026年08月20日 11:56
评审专家名单赵岸定;谭贞清;安兴昆
总中标金额¥282.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龙开放
项目联系电话0859-3646396
采购单位望谟县教育局
采购单位地址望谟县平洞街道中等职业学校校区内
采购单位联系方式0859-4611728
代理机构名称黔西南州恒信工程建设咨询有限公司
代理机构地址贵州省兴义市桔山民族风情街1-15-2号
代理机构联系方式0859-3646396

一、项目编号:HXCG-26335-4

二、项目名称:2026年望谟县实验小学等7所学校维修改造项目(四次)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州庆鸿建筑有限责任公司 贵州省贵阳市南明区中山东路40-42号银座商务大厦12层7号[大南社区] 总价形式报价:2820000.00(元) 100.0

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 2026年望谟县实验小学等7所学校维修改造项目 2026年望谟县实验小学等7所学校维修改造项目 详见竞争性磋商文件 成交供应商与采购人签订书面合同后60日历日竣工验收完成。 李龙军 贵2522008201826940
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

赵岸定;谭贞清;安兴昆                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:包干价                     

2.代理服务收费金额(元):12000  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:望谟县教育局        

地 址:望谟县平洞街道中等职业学校校区内        

联系方式:0859-4611728        

2.采购代理机构信息        

名 称:黔西南州恒信工程建设咨询有限公司        

地 址:贵州省兴义市桔山民族风情街1-15-2号        

联系方式:0859-3646396        

3.项目联系方式

项目联系人:龙开放

电 话:0859-3646396

 

1

 











附件信息: