财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

同心县农业农村局2026年宁夏同心旱塬牛肉品牌暨农特产品展销推介会第三方承办服务机购招标采购项目中标公告

2026年08月20日 12:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称同心县农业农村局2026年宁夏同心旱塬牛肉品牌暨农特产品展销推介会第三方承办服务机购招标采购项目
品目

C99000000

采购单位同心县农业农村局
行政区域同心县公告时间2026年08月20日 12:32
评审专家名单邵云峰、任莉英、班小琴、吴利荣
总中标金额¥352.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人丁海燕
项目联系电话13895551772
采购单位同心县农业农村局
采购单位地址同心县农业农村局
采购单位联系方式09538022837
代理机构名称宁夏金达通鼎工程咨询有限公司
代理机构地址吴忠市朝阳东街金屋花园
代理机构联系方式13895551772

一、项目编号: D6403000141100681
       采购计划编号:2026NCZ(WZ)001321

二、项目名称: 同心县农业农村局2026年宁夏同心旱塬牛肉品牌暨农特产品展销推介会第三方承办服务机购招标采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
中际云(宁夏)数据科技有限公司 宁夏银川阅海湾中央商务区电投大厦B座12层西半层办公用房 18895090177 3529800.00

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
2026年宁夏同心旱塬牛肉品牌暨农特产品展销推介会第三方承办服务机购招标采购项目 其他服务 1 3529800.00 3529800.00 小型企业 具体服务要求以招标文件服务内容为准 具体服务要求以招标文件服务内容及最终签订合同为准 本项目需在2026年8月-10月完成(具体时间按采购人 要求确定,以实际活动时间为准)。 具体服务要求以招标文件服务内容为准 /

五、评审得分排名

标段名称:2026年宁夏同心旱塬牛肉品牌暨农特产品展销推介会第三方承办服务机购招标采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
中际云(宁夏)数据科技有限公司 79.8 第一名
宁夏不同展览展示有限公司 57.19 第三名
宁夏太和装饰工程有限公司 62.17 第二名

六、评审专家名单: 邵云峰、任莉英、班小琴、吴利荣
    采购人代表: 贾银录

七、代理服务收费标准及金额: 52947.00元。收费标准:按中标金额的1.5%收取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2026年08月21日

九、其他补充事宜:  无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 同心县农业农村局
       联系方式: 09538022837

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 吴忠市朝阳东街金屋花园
       联系方式: 13895551772

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 马勇
       电话: 13409531345
       代理机构项目联系人: 丁海燕
       电话: 13895551772

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2026-08-20