财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌市残疾人就业服务中心2026年残创孵化园一楼迭代升级项目竞争性磋商成交结果公告

2026年08月20日 12:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年残创孵化园一楼迭代升级项目
品目

采购单位宜昌市残疾人就业服务中心
行政区域市辖区公告时间2026年08月20日 12:35
评审专家名单裴玮,李江,李雅丽
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张训蒙
项目联系电话07176229230
采购单位宜昌市残疾人就业服务中心
采购单位地址宜昌市桃花岭8号
采购单位联系方式07176229230
代理机构名称湖北胜捷工程咨询有限责任公司
代理机构地址宜昌市发展大道16号
代理机构联系方式07176253135

宜昌市残疾人就业服务中心2026年残创孵化园一楼迭代升级项目竞争性磋商成交结果公告

发布日期:2026-08-20 12:28发布单位:湖北胜捷工程咨询有限责任公司项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目编号

420501202606000584

二、采购计划备案号

420500-2026-01153

三、项目名称

2026年残创孵化园一楼迭代升级项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北九域聚合科技有限公司

供应商地址:宜昌高新区

中标(成交)金额:60.655(万元)

综合评分法:91.54(分)

服务类

名称:2026年残创孵化园一楼迭代升级

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:自合同签订生效之日起90天内完成所有内容且验收合格。

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

裴玮,李江,李雅丽

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:湖北胜捷工程咨询有限责任公司会议室(宜昌市发展大道16号金德瑞酒店22楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照相关标准及委托协议要求进行收取。

2、收费金额:0.3720(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、中标通知书领取:登录新点e交易供应商客户端,领取电子中标通知书。2、各有关当事人对中标结果公告有异议的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。3、发布媒体为湖北省政府采购网(https://www.ccgp-hubei.gov.cn/),新点e交易(https://hbszfcg.etrading.cn/)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市残疾人就业服务中心

地   址:宜昌市桃花岭8号

联系方式:07176229230

2、采购代理机构信息

名   称:湖北胜捷工程咨询有限责任公司

地   址:宜昌市发展大道16号

联系方式:07176253135

3、项目联系方式

项目联系人:张训蒙

电   话:07176229230