秭归县水田坝乡马营村集体经济配套项目成交结果公告
2026年08月20日 12:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 秭归县水田坝乡马营村集体经济配套项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 秭归县水田坝乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 秭归县 | 公告时间 | 2026年08月20日 12:56 |
| 评审专家名单 | 夏明丽,周继学,余祖湛 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 尤兴波 | ||
| 项目联系电话 | 18062379676 | ||
| 采购单位 | 秭归县水田坝乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 秭归县水田坝乡永吉路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15872505683 | ||
| 代理机构名称 | 湖北兴茗项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 秭归县茅坪镇金缸城新区车管所底商1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18062379676 | ||
秭归县水田坝乡马营村集体经济配套项目成交结果公告
一、项目编号
420527202606000479
二、采购计划备案号
420527-2026-00310
三、项目名称
秭归县水田坝乡马营村集体经济配套项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北晟弘建设工程有限公司
供应商地址:枝江市问安镇向阳街124号
中标(成交)金额:69.376100(万元)
综合评分法:86.00(分)
| 工程类 |
| 名称:秭归县水田坝乡马营村集体经济配套项目 施工范围:建设冷库设备、熏肉设施,切割猪肉设备,地磅设施,加工厂安防设施,挡土墙;马营村破损路面修复+新建涵洞,新建机耕道路等,详见工程量清单。 施工工期:90日历天 项目经理:陈华东 执业证书信息:鄂242131430722、鄂建安B(2014)0856111 |
五、评审小组成员
夏明丽,周继学,余祖湛
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:秭归县公共资源交易中心四楼4号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照鄂建文【2023】35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》规定标准
2、收费金额:0.6000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
投标人(供应商)认为中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构)提出质疑,质疑时请提交书面质疑函(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:秭归县水田坝乡人民政府
地 址:秭归县水田坝乡永吉路17号
联系方式:15872505683
2、采购代理机构信息
名 称:湖北兴茗项目管理有限公司
地 址: 秭归县茅坪镇金缸城新区车管所底商1号
联系方式:18062379676
3、项目联系方式
项目联系人:尤兴波
电 话:18062379676