襄阳汽车职业技术学院学生宿舍加装空调低压布线项目中标(成交)结果公告
2026年08月20日 13:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学生宿舍加装空调低压布线项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月20日 13:07 |
| 评审专家名单 | 王光义,张谊,刘柱 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈强、曹永杰 | ||
| 项目联系电话 | 13329868673 | ||
| 采购单位 | 襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区尹集东街66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0710-3353021 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际写字楼 A-1栋10层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13329868673 | ||
襄阳汽车职业技术学院学生宿舍加装空调低压布线项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
ZB01XY-202607-HJGC1272
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01303号
三、项目名称
学生宿舍加装空调低压布线项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北双习顺建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市襄州区石桥镇万家坪村村民委员会院内102号
中标(成交)金额:52.950000(万元)
综合评分法:90.83(分)
| 工程类 |
| 名称:学生宿舍加装空调低压布线项目 施工范围:详见采购文件 施工工期:合同签订后20日历天内完成施工并达到竣工验收标准 项目经理:陈会斌 执业证书信息:中华人民共和国一级建造师注册证书(建筑专业)、鄂1422019202005428 |
五、评审小组成员
王光义,张谊,刘柱
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:阳光招采(汇聚版)政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件执行
2、收费金额:0.3707(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.质疑:投标人认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。 2.政府采购合同融资政策:根据《湖北省政府采购合同融资实施方案》(鄂财采发〔2020〕5号),获得政府采购中标(成交)通知书的中小微企业,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台 http://119.36.80.10:8888)办理。) 咨询电话:工商银行 18327561312、农业银行 15271118391、建设银行 13677105961、交通银行 15971097332、中信银行 13886218882、光大银行 13995733829、平安银行 13871677525、邮政银行18186278790、湖北银行 13774181838、汉口银行 15072209277、农商银行17386666979。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳汽车职业技术学院(襄阳广播电视大学)本级
地 址:襄阳市襄城区尹集东街66号
联系方式:0710-3353021
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际写字楼 A-1栋10层
联系方式:13329868673
3、项目联系方式
项目联系人:陈强、曹永杰
电 话:13329868673