财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务结果公告

2026年08月20日 13:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务
品目

采购单位沈阳市沈河区五里河街道办事处
行政区域沈河区公告时间2026年08月20日 13:30
评审专家名单韩宗园、王贵戎、路颖 、韩笑非
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人褚旭
项目联系电话13897933357
采购单位沈阳市沈河区五里河街道办事处
采购单位地址沈阳市沈河区青年大街165-2号
采购单位联系方式23927062
代理机构名称辽宁双利项目管理咨询有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市沈河区奉天街351(509)
代理机构联系方式13897933357
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务结果公告

撰写单位: 辽宁双利项目管理咨询有限公司 发布时间: 2026-08-20

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210103-00149

项目名称:五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务

供应商名称:辽宁誉瑰饮食管理有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市沈河区辽宁省沈阳市沈河区南山东堡路12号一层

中标(成交)金额:95(%)

评审总得分:82.4(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务

服务类

名称:五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务(C99000000其他服务)

服务范围:完全满足并响应招标文件的服务范围

服务要求:完全满足并响应招标文件的服务要求

服务时间:完全满足并响应招标文件的服务时间

服务标准:完全满足并响应招标文件的服务标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 韩宗园、王贵戎、路颖 、韩笑非(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务

代理服务收费标准及金额:参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格)[2002]1980号规定标准,不足6000元,按6000元。(本项目代理费计算基数为407,900.00元)向成交人收取代理服务费金额6,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市沈河区五里河街道办事处

地    址:沈阳市沈河区青年大街165-2号

联系方式:23927062

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁双利项目管理咨询有限公司

地    址:辽宁省沈阳市沈河区奉天街351(509)

联系方式:13897933357

3.项目联系方式

项目联系人:褚旭

电      话:13897933357

十、附件

采购文件:五里河街道办事处食材.doc

包组编号:001

包组名称:五里河街道办事处机关食堂食材、物料配送服务

供应商名称:辽宁誉瑰饮食管理有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png