2026年走马岭街道食堂采购服务外包结果公告
2026年08月20日 14:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年走马岭街道食堂采购服务外包 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月20日 14:07 |
| 评审专家名单 | 李振(包1)、万明政(包1组长)、叶先培(包1)、杨霄坤(包1采购人代表)、周楚斌(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王璇 | ||
| 项目联系电话 | 15827307782 | ||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区走马岭街走新路北 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83067582 | ||
| 代理机构名称 | 湖北北宸设计顾问工程有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-汉阳区 十升路特一号龙阳凯悦大厦第B幢B单元19层1903号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15827307782 | ||
2026年走马岭街道食堂采购服务外包结果公告
一、项目编号
HBBC-C2026-110
二、采购计划备案号
420112-2026-02140
三、项目名称
2026年走马岭街道食堂采购服务外包
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉德洋昌餐饮管理有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东西湖区走马岭街食品一路26号同心花苑还健小区五期2栋/单元1层3商号
中标(成交)金额:268.18(万元)
综合评分法:89.73(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年走马岭街道食堂采购服务外包 服务范围:详见文件 服务要求:详见文件 服务时间:合同签订之日起一年。实行“ 1+1 ”模式(合同每年一签,根据履约考核评分结果决定(考核标准详见附件《食堂考核评分表》)续签,最多续签 1 次。) 服务标准:详见文件 |
五、评审小组成员
李振(包1)、万明政(包1组长)、叶先培(包1)、杨霄坤(包1采购人代表)、周楚斌(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:武汉市东西湖区公共资源交易中心4楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)的规定收取
2、收费金额:2.8454(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
为绥解中小企业融资因准、助力中小企业健康发展,“东西湖区政府采购合同联资平台(Q:线上“政采贷”)已上线,政府采购中标(成交)供应商可根据自身经营情况自行汉定是否融授,自愿选
择试点金融机构融资方式,凭政府采购合问行政府购合同信中融资。县体政莱要求可修录东西湖区政府采购合日融资平台(Mp/219.138.32.927001d小h)百者湖北台财政厅、中国人民银行武
汉分行、湖北省经济和信息化厅关于印发《湖北省政府采购合同融资实施方案》的通知(鄂财采发[2020]5号)和东西湖区政府采购合同融资平台供应商操作手册。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处
地 址:武汉市东西湖区走马岭街走新路北
联系方式:027-83067582
2、采购代理机构信息
名 称:湖北北宸设计顾问工程有限公司
地 址:湖北省-武汉市-汉阳区 十升路特一号龙阳凯悦大厦第B幢B单元19层1903号
联系方式:15827307782
3、项目联系方式
项目联系人:王璇
电 话:15827307782