财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2027年度后勤管理处物业服务采购项目

2026年08月20日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2027年度后勤管理处物业服务采购项目
品目

采购单位江西陶瓷工艺美术职业技术学院
行政区域江西省公告时间2026年08月20日 14:30
评审专家名单王卫党,魏春红,罗源,罗娉婷,万华
总中标金额¥731.145600 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李正奇
项目联系电话18679801155
采购单位江西陶瓷工艺美术职业技术学院
采购单位地址江西景德镇市浮梁工美大道666号
采购单位联系方式0798-8252206
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼
代理机构联系方式18679801155
一、项目编号

JXTC2026180113

二、项目名称

江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2027年度后勤管理处物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西华悦万相创意科技有限公司

供应商联系人:倪先生

供应商联系电话:18579062657

供应商地址:江西省南昌市红谷滩区凤凰中大道1000号南昌万达中心B3写字楼-3212室(第32层)

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):7311456.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
物业管理服务详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件
五、评审专家名单

王卫党,魏春红,罗源,罗娉婷,万华

六、代理服务收费标准及金额

57401.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、服务期:2026年9月1日至2027年8月31日 2、如有异议,可在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提起质疑,逾期将不再受理。 3、本项目采购代理服务费以中标金额为基数,参照招标文件规定的费率收取,按差额定率累进法计算,向成交供应商收取57401元代理服务费。 4、本项目成交供应商的评审报价为6580310.4元人民币,得分为50分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:江西陶瓷工艺美术职业技术学院

地址:江西景德镇市浮梁工美大道666号

联系方式:0798-8252206

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼

联系方式:18679801155

3.项目联系方式

项目联系人:李正奇

电话:18679801155

本项目代理费用金额为57401.00元