财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026综合执法中心主干道市容服务外包结果公告

2026年08月20日 14:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026综合执法中心主干道市容服务外包
品目

采购单位武汉市洪山区人民政府关山街道办事处
行政区域洪山区公告时间2026年08月20日 14:49
评审专家名单柯慧兰(组长),李巧月,严汉兵,吴德汉,陈皓
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曾明、胡工
项目联系电话18040597030
采购单位武汉市洪山区人民政府关山街道办事处
采购单位地址湖北省武汉市洪山区珞喻路 870 号
采购单位联系方式02787801003
代理机构名称湖北金信汇裕工程管理咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-江汉区 九重大厦对面洪山创意中心7楼
代理机构联系方式18040597030

2026综合执法中心主干道市容服务外包结果公告

发布日期:2026-08-20 14:41发布单位:湖北金信汇裕工程管理咨询有限公司项目监管地:洪山区|阅读次数:

一、项目编号

HBJX-2026-001

二、采购计划备案号

420111-2026-01163

三、项目名称

2026综合执法中心主干道市容服务外包

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北震远保安服务有限公司

供应商地址:湖北省武汉市汉阳区建桥街道琴台社区琴台村25号2层215-224室

中标(成交)金额:98.88(万元)

综合评分法:91.19(分)

服务类

名称:2026综合执法中心主干道市容服务外包

服务范围:2026综合执法中心主干道市容服务外包

服务要求:详见招标文件

服务时间:一年(合同期结束后,若考核良好,最多可续签2年)

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

柯慧兰(组长),李巧月,严汉兵,吴德汉,陈皓

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:九重大厦对面洪山创意中心6楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目代理费参照2002【1980】号文,2011【534】号文相关标准计取,由中标人支付 。

2、收费金额:1.4832(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、公告媒体:洪山区政府采购电子交易系统(http://ggzyjy.hongshan.gov.cn)、湖北省政府采购网(网址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn) 2、为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难情况,如有资金需求,可联系洪山区财政局(联系电话:027-87406834)协助办理政府采购合同融资 。 3、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本项目政府采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市洪山区人民政府关山街道办事处

地   址:湖北省武汉市洪山区珞喻路 870 号

联系方式:02787801003

2、采购代理机构信息

名   称:湖北金信汇裕工程管理咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-江汉区 九重大厦对面洪山创意中心7楼

联系方式:18040597030

3、项目联系方式

项目联系人:曾明、胡工

电   话:18040597030