武汉市第三十二中学武汉市第三十二中学监控设备采购中标结果公告
2026年08月20日 15:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市第三十二中学监控设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市第三十二中学 | ||
| 行政区域 | 汉阳区 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:14 |
| 评审专家名单 | 吴启琼(包1)、李晓松(包1)、徐建(包1)、曹建文(包1组长)、胡继俊(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柳佳贝、钱婷、杨震 | ||
| 项目联系电话 | 027-84253609 | ||
| 采购单位 | 武汉市第三十二中学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市汉阳区鹦鹉大道318号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84841089 | ||
| 代理机构名称 | 武汉中阳盛泰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-汉阳区 汉阳大道630号第2栋407、409室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-84253609 | ||
武汉市第三十二中学武汉市第三十二中学监控设备采购中标结果公告
一、项目编号
WHZY-HG-202607-058
二、采购计划备案号
420105-2026-00754
三、项目名称
武汉市第三十二中学监控设备采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北数智云海科技有限责任公司
供应商地址:湖北省武汉市汉阳区阳新路12、14号(棉花雅苑1栋)906号
中标(成交)金额:37.9394(万元)
综合评分法:90.80(分)
| 货物类 |
| 名称:400万双光全彩POE枪机 品牌(如有):华为 规格型号:D2140-01-LIV 数量:106台 单价:0.0585万元 |
五、评审小组成员
吴启琼(包1)、李晓松(包1)、徐建(包1)、曹建文(包1组长)、胡继俊(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:武汉市汉阳区汉阳大道630号同行商务4楼407室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号规定按货物类标准收费,不足伍仟元按伍仟元计取。
2、收费金额:0.5691(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
中标人可根据《汉阳区政府采购合同信用融资工作方案》,自愿选择相关金融机构,凭政府采购合同进行政府采购合同信用融资。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市第三十二中学
地 址:武汉市汉阳区鹦鹉大道318号
联系方式:027-84841089
2、采购代理机构信息
名 称:武汉中阳盛泰项目管理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-汉阳区 汉阳大道630号第2栋407、409室
联系方式:027-84253609
3、项目联系方式
项目联系人:柳佳贝、钱婷、杨震
电 话:027-84253609