武汉东湖新技术开发区卫生健康局武汉东湖新技术开发区疾病预防控制中心物业服务结果公告
2026年08月20日 15:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉东湖新技术开发区疾病预防控制中心物业服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉东湖新技术开发区卫生健康局 | ||
| 行政区域 | 东湖高新区 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:14 |
| 评审专家名单 | 许运平(包1)、胡莉(包1)、严卫华(包1)、左波(包1组长)、谭萍萍(包1采购人代表)、范小雨(包1采购人代表)、徐俊(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪艺惟 | ||
| 项目联系电话 | 027-65563007 | ||
| 采购单位 | 武汉东湖新技术开发区卫生健康局 | ||
| 采购单位地址 | 武汉东湖新技术开发区高新大道777号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87537836 | ||
| 代理机构名称 | 武汉东湖新技术开发区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉市高新大道777号光谷政务服务中心1号楼三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-65563007 | ||
武汉东湖新技术开发区卫生健康局武汉东湖新技术开发区疾病预防控制中心物业服务结果公告
一、项目编号
DHJC202607-023-GK017
二、采购计划备案号
420108-2026-01049
三、项目名称
武汉东湖新技术开发区疾病预防控制中心物业服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉科投物业服务有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区九峰一路1号光谷生物创新园二期B3栋4楼
中标(成交)金额:184.910293(万元)
综合评分法:89.20(分)
| 服务类 |
| 名称:武汉东湖新技术开发区疾病预防控制中心物业服务 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:本次采购服务期为一年。经采购人考核合格后可续签下一年度合同,合同总履行期限不超过36个月。 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
许运平(包1)、胡莉(包1)、严卫华(包1)、左波(包1组长)、谭萍萍(包1采购人代表)、范小雨(包1采购人代表)、徐俊(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:评标室5-3047
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本项目中标单位的投标总报价为184.910293万元,其中对武汉东湖新技术开发区疾病预防控制中心的投标报价为128.236211万元,对武汉东湖新技术开发区九峰街中心城社区卫生服务中心(东院区)的投标报价为56.674082万元。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉东湖新技术开发区卫生健康局
地 址:武汉东湖新技术开发区高新大道777号
联系方式:027-87537836
2、采购代理机构信息
名 称:武汉东湖新技术开发区政府采购中心
地 址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉市高新大道777号光谷政务服务中心1号楼三楼
联系方式:027-65563007
3、项目联系方式
项目联系人:汪艺惟
电 话:027-65563007