2026年天城镇“四在农家和美乡村”建设项目(二次)的中标(成交)结果公告
2026年08月20日 15:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年天城镇“四在农家和美乡村”建设项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湄潭县天城镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:26 |
| 评审专家名单 | 邓明学、周伟、何永波 | ||
| 总中标金额 | ¥75.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾令鹏 | ||
| 项目联系电话 | 15519441993 | ||
| 采购单位 | 湄潭县天城镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 湄潭县天城镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13379606716 | ||
| 代理机构名称 | 遵义泓亿工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 遵义市新蒲新区蔷薇国际X2栋11-21 | ||
| 代理机构联系方式 | 15519441993 | ||
一、项目编号:ZYHY-2026-28-1号
二、项目名称:2026年天城镇“四在农家和美乡村”建设项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州睦晨建设工程有限公司 | 安顺市西秀区东关街道体育路紫鑫名苑D幢1单元11层1号 | 总价形式报价:758000.00(元) | 93.34 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 2026年天城镇“四在农家和美乡村”建设项目(二次) 2026年天城镇“四在农家和美乡村”建设项目(二次) 详见采购文件 3个月 张声飞 中华人民共和国二级建造师注册证书(专业:市政公用工程,注册编号:贵2522007200819995)
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邓明学、周伟、何永波
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:包干价6000.00元整,由中标(成交)人支付。
2.代理服务收费金额(元):6000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:湄潭县天城镇人民政府
地 址:湄潭县天城镇
联系方式:13379606716
2.采购代理机构信息
名 称:遵义泓亿工程管理有限公司
地 址:遵义市新蒲新区蔷薇国际X2栋11-21
联系方式:15519441993
3.项目联系方式
项目联系人:曾令鹏
电 话:15519441993
附件信息: