财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊通满族自治县社会福利服务中心维修改造及设备购置项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 15:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊通满族自治县社会福利服务中心维修改造及设备购置项目
品目

采购单位伊通满族自治县社会福利服务中心
行政区域吉林省公告时间2026年08月20日 15:35
评审专家名单马宁卓,李世龙,马双利
总中标金额¥105.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姚宣
项目联系电话0436-6596668
采购单位伊通满族自治县社会福利服务中心
采购单位地址伊通满族自治县
采购单位联系方式04344267776
代理机构名称吉林省蓝信工程咨询有限公司
代理机构地址白城市
代理机构联系方式0436-6596668

一、项目编号:采购计划-[2026]-00088号-LXYT-2026-071601

二、项目名称:伊通满族自治县社会福利服务中心维修改造及设备购置项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1富盈中建设工程有限公司哈尔滨市平房区星海路20号A栋301室总价:1055000(元)89.33

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1伊通满族自治县社会福利服务中心维修改造及设备购置项目伊通满族自治县社会福利服务中心维修改造及设备购置项目伊通满族自治县社会福利服务中心维修改造及设备购置项目,经审查合格的工程量清单及施工图纸范围内全部内容2026年8月25日-2026年10月25日付雪二级建造师;黑223151535327
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

马宁卓,李世龙,马双利                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:采购代理机构向成交供应商收取,在成交供应商领取成交通知书时一次性付清,成交服务费金额为中标金额的1.5%。                    

2.代理服务收费金额(元):15825

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:伊通满族自治县社会福利服务中心        

地 址:伊通满族自治县       

联系方式:04344267776     

2.采购代理机构信息        

名 称:吉林省蓝信工程咨询有限公司        

地 址:白城市      

联系方式:0436-6596668       

3.项目联系方式

项目联系人:姚宣

电 话:0436-6596668

 

1

 



附件信息: