都匀农村土地承包经营权存量数据整合项目的中标(成交)结果公告
2026年08月20日 15:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 都匀农村土地承包经营权存量数据整合项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 都匀市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月20日 15:38 |
| 评审专家名单 | 李利民、付金红、王文美 | ||
| 总中标金额 | ¥106.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 穆佑芳、邹启飞、谢会碧 | ||
| 项目联系电话 | 18885253479 | ||
| 采购单位 | 都匀市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 黔南州·都匀市政务服务中心2楼A214办公室 | ||
| 采购单位联系方式 | 15329743790 | ||
| 代理机构名称 | 贵州新山水建设咨询(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18885253479 | ||
一、项目编号:XSSCG-2026-629
二、项目名称:都匀农村土地承包经营权存量数据整合项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 千景空间科技有限公司 | 贵州省贵阳市云岩区安云路8号3-2-2-4号 | 总价形式报价:1068000.00(元) | 94.16 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 都匀农村土地承包经营权存量数据整合项目 都匀农村土地承包经营权存量数据整合项目 详见采购文件要求 详见采购文件要求 自签订合同后2026年9月30日之内完成。 详见采购文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李利民、付金红、王文美
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以成交总价为计费基数,参照《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》黔招协(2025)35号文件规定的收费标准下浮20%计取。
2.代理服务收费金额(元):13216
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
第一名:千景空间科技有限公司,得分:94.16分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:都匀市自然资源局
地 址:黔南州·都匀市政务服务中心2楼A214办公室
联系方式:15329743790
2.采购代理机构信息
名 称:贵州新山水建设咨询(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔31楼
联系方式:18885253479
3.项目联系方式
项目联系人:穆佑芳、邹启飞、谢会碧
电 话:18885253479
附件信息: