财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

十堰市高级中学特色教室设施设备采购及安装中标成交公告

2026年08月20日 15:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称十堰市高级中学特色教室设施设备采购及安装
品目

采购单位十堰市高级中学
行政区域市辖区公告时间2026年08月20日 15:42
评审专家名单向诗敏,刘甘霖,余世平,张毛佴,汪名洲
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪名洲
项目联系电话8699859
采购单位十堰市高级中学
采购单位地址湖北省十堰市紫霄大道372号
采购单位联系方式8699859
代理机构名称十堰长信项目管理有限公司
代理机构地址十堰市茅箭区北京北路76号明天印象创业园右侧
代理机构联系方式13872777685

十堰市高级中学特色教室设施设备采购及安装中标成交公告

发布日期:2026-08-20 15:34发布单位:十堰长信项目管理有限公司项目监管地:十堰市本级|阅读次数:

一、项目编号

420301202601000534

二、采购计划备案号

420300-2026-00699

三、项目名称

十堰市高级中学特色教室设施设备采购及安装

四、中标(成交)信息

供应商名称:江苏泰浦医疗器械有限公司

供应商地址:江都区

中标(成交)金额:222.000000(万元)

综合评分法:96.88(分)

货物类

名称:十堰市高级中学特色教室设施设备采购及安装

品牌(如有):湖州奥菲丽亚钢琴有限公司、沈阳艺达科技有限公司、武邑县东润医疗器械厂等

规格型号:详见分项报价明细(涉及多个规格和型号)

数量:1批

单价:详见投标文件

五、评审小组成员

向诗敏,刘甘霖,余世平,张毛佴,汪名洲

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:十堰长信项目管理有限公司二楼评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照照湖北省住房和城乡建设厅“鄂建文〔2023〕35号”文规定的收费标计取代理服务费,若项目招标代理服务费不足3000.00元的按3000.00元计取。以上费用在成交供应商领取成交通知书时,由向受托人一次性支付。

2、收费金额:2.8420(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:十堰市高级中学

地   址:湖北省十堰市紫霄大道372号

联系方式:8699859

2、采购代理机构信息

名   称:十堰长信项目管理有限公司

地   址:十堰市茅箭区北京北路76号明天印象创业园右侧

联系方式:13872777685

3、项目联系方式

项目联系人:汪名洲

电   话:8699859