财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

安福县第三次全国古树名木资源普查第二次结果公示

2026年08月20日 15:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安福县第三次全国古树名木资源普查第二次
品目

采购单位安福县林业局
行政区域江西省公告时间2026年08月20日 15:50
评审专家名单彭恩磊,赵金贵,赵新招
总中标金额¥120.460000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭女士
项目联系电话0796-8239785
采购单位安福县林业局
采购单位地址安福县G322(泸水河大道)
采购单位联系方式17779629399
代理机构名称吉安市嘉翊航项目管理有限公司
代理机构地址吉安市吉州区韶山西路149号
代理机构联系方式0796-8239785
一、项目编号

JAJYH-2026-CG06

二、项目名称

安福县第三次全国古树名木资源普查第二次

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西啄木蜂科技有限公司

供应商联系人:万在平

供应商联系电话:0791-88339983

供应商地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区艾溪湖北路 269 号高层次人才产业园 12 号楼 1-2 层

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):1204600.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
古树名木资源普查详见磋商文件要求详见磋商文件要求自合同签订之日起至2027年12月30日详见磋商文件要求
五、评审专家名单

彭恩磊,赵金贵,赵新招

六、代理服务收费标准及金额

18000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

江西啄木蜂科技有限公司排名第一,综合得分:98.00.

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安福县林业局

地址:安福县G322(泸水河大道)

联系方式:17779629399

2.采购代理机构信息

名称:吉安市嘉翊航项目管理有限公司

地址:吉安市吉州区韶山西路149号

联系方式:0796-8239785

3.项目联系方式

项目联系人:彭女士

电话:0796-8239785

本项目代理费用金额为18000.00元