财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年潜江市人民医院综合服务外包项目中标成交公告

2026年08月20日 15:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年潜江市人民医院综合服务外包项目
品目

采购单位潜江市人民医院
行政区域潜江市公告时间2026年08月20日 15:49
评审专家名单刘艳,付明伟,李欣妍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人焦昕祥
项目联系电话15827476803
采购单位潜江市人民医院
采购单位地址潜江市东方路5号
采购单位联系方式15827476803
代理机构名称湖北珈梦泽项目管理有限公司
代理机构地址潜江市泽口办事处荆河源路特1号信心花苑二栋6-9号
代理机构联系方式15027285664

2026年潜江市人民医院综合服务外包项目中标成交公告

发布日期:2026-08-20 15:43发布单位:湖北珈梦泽项目管理有限公司项目监管地:潜江市|阅读次数:

一、项目编号

421501202606001005

二、采购计划备案号

429005-2026-00868

三、项目名称

2026年潜江市人民医院综合服务外包项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:潜江市星世纪人力资源有限公司

供应商地址:潜江市

中标(成交)金额:92.700000(万元)

综合评分法:72.00(分)

服务类

名称:2026年潜江市人民医院综合服务外包项目

服务范围:详见投标响应文件

服务要求:详见投标响应文件

服务时间:详见投标响应文件

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

刘艳,付明伟,李欣妍

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-20

2、评审地点:潜江市泽口办事处荆河源路特1号信心花苑二栋6-9号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号文件收费标准计取,若不足3000元按3000元收取

2、收费金额:1.3900(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:潜江市人民医院

地   址:潜江市东方路5号

联系方式:15827476803

2、采购代理机构信息

名   称:湖北珈梦泽项目管理有限公司

地   址:潜江市泽口办事处荆河源路特1号信心花苑二栋6-9号

联系方式:15027285664

3、项目联系方式

项目联系人:焦昕祥

电   话:15827476803