武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处文化活动辅助服务中标(成交)结果公告
2026年08月20日 16:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 文化活动辅助服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处 | ||
| 行政区域 | 东西湖区 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:00 |
| 评审专家名单 | 谷越(包1组长)、章蕴(包1采购人代表)、刘敏(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩梦怡 | ||
| 项目联系电话 | 13554181683 | ||
| 采购单位 | 武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区径河街道十字东街7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83232692 | ||
| 代理机构名称 | 武汉中武阳帆项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-东西湖区 五环时尚广场2-1-808 | ||
| 代理机构联系方式 | 13554181683 | ||
武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处文化活动辅助服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
ZWYF-FWCG2026-8212
二、采购计划备案号
420112-2026-02243
三、项目名称
文化活动辅助服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉径河人力资源服务有限公司
供应商地址:武汉市东西湖区径河街道十字东街7号
中标(成交)金额:117.8(万元)
综合评分法:92.33(分)
| 服务类 |
| 名称:文化活动辅助服务 服务范围:响应磋商文件 服务要求:响应磋商文件 服务时间:自合同签订之日起1年。(根据财库(2014)37号《关于推进和完善服务项目政府采购有关问题的通知》,合同期满后,且考核良好,最多可续签2年合同。) 服务标准:响应磋商文件 |
五、评审小组成员
谷越(包1组长)、章蕴(包1采购人代表)、刘敏(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-19
2、评审地点:武汉市东西湖区公共资源交易中心开标四室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:发改价格〔2015〕299号文
2、收费金额:1.6424(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东西湖区人民政府径河街道办事处
地 址:武汉市东西湖区径河街道十字东街7号
联系方式:027-83232692
2、采购代理机构信息
名 称:武汉中武阳帆项目管理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-东西湖区 五环时尚广场2-1-808
联系方式:13554181683
3、项目联系方式
项目联系人:韩梦怡
电 话:13554181683