中共甘孜州委网络安全和信息化委员会办公室甘孜州公务用车更新联合采购2中标(成交)结果公告
2026年08月20日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘孜州公务用车更新联合采购2 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共甘孜州委网络安全和信息化委员会办公室 | ||
| 行政区域 | 甘孜藏族自治州 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:10 |
| 评审专家名单 | 冯占林,雷健,王智,谢十,陈飞 | ||
| 总中标金额 | ¥274.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 范老师 | ||
| 项目联系电话 | 0836-2835631 | ||
| 采购单位 | 中共甘孜州委网络安全和信息化委员会办公室 | ||
| 采购单位地址 | 四川省甘孜藏族自治州康定市炉城街道光明路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15328790661 | ||
| 代理机构名称 | 甘孜藏族自治州政务服务和公共资源交易服务中心(甘孜藏族自治州政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 四川省甘孜藏族自治州康定市康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 0836-2835631 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 本国产品相关附件.zip | ||
| 附件2 | 甘孜州公务用车更新联合采购2(N513311202600026620260728001)-文件集.zip | ||
| 附件3 | 包1供应商评审情况表.pdf | ||
一、项目编号:N5133112026000266
二、项目名称:甘孜州公务用车更新联合采购2
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 甘孜州禹帆汽车科技有限公司 | 四川省甘孜藏族自治州康定市炉城街道沿河西路1号1幢5层1号 | 2,748,000.00元 | 97.90 |
四、主要标的信息
合同包1(甘孜州公务用车更新联合采购2的第1包):
货物类(甘孜州禹帆汽车科技有限公司)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A02030502 | 越野车 | 越野车 | 问界牌 | 问界M 9 2026 款 增程 Ultra版 6座 (型 号:SK E6530 DREEV A1F型 插电式 增程混 合动力 多用途 乘用 车) | 5(辆) | 549,600.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
冯占林、雷健、王智、谢十、陈飞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共甘孜州委网络安全和信息化委员会办公室
地址:四川省甘孜藏族自治州康定市炉城街道光明路22号
联系方式:15328790661
2.采购代理机构信息
名称:甘孜藏族自治州政务服务和公共资源交易服务中心(甘孜藏族自治州政府采购中心)
地址:四川省甘孜藏族自治州康定市康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦
联系方式:0836-2835631
3.项目联系方式
项目联系人:范老师
电话:0836-2835631
甘孜藏族自治州政务服务和公共资源交易服务中心(甘孜藏族自治州政府采购中心)
2026年08月20日