上饶市裕晨工程项目管理咨询有限公司关于2026年至2028年度司法鉴定服务(项目编号:SRYCZFCG-2026-002#-2)竞争性磋商中标公告
2026年08月20日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年至2028年度司法鉴定服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上饶市公安局交通管理支队广信大队 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:10 |
| 评审专家名单 | 郑梁,吕峰,杨新录 | ||
| 总中标金额 | ¥80.390000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周女士 | ||
| 项目联系电话 | 18279319200 | ||
| 采购单位 | 上饶市公安局交通管理支队广信大队 | ||
| 采购单位地址 | 上饶市广信区旭日北大道306号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13907930429 | ||
| 代理机构名称 | 上饶市裕晨工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上饶市信州区吉阳中路100号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18279319200 | ||
一、项目编号
SRYCZFCG-2026-002#-2
二、项目名称
2026年至2028年度司法鉴定服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西上饶司法鉴定中心
供应商联系人:杨立寅
供应商联系电话:18942233086
供应商地址:上饶市信州区高铁经济试验区五三大道898号上饶市大数据创新创 业孵化中心南楼3楼
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):803900.00
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026年至2028年度司法鉴定服务 | 按照磋商文件要求执行 | 按照磋商文件要求执行 | 服务期限二年,按考核情况一年一签。 | 按照磋商文件要求执行 |
五、评审专家名单
郑梁,吕峰,杨新录
六、代理服务收费标准及金额
24117.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目专门面向中小企业采购,采用综合评分法,中标单位:江西上饶司法鉴定中心,评审得分:39.00分。服务期限二年,按考核情况一年一签。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:上饶市公安局交通管理支队广信大队
地址:上饶市广信区旭日北大道306号
联系方式:13907930429
2.采购代理机构信息
名称:上饶市裕晨工程项目管理咨询有限公司
地址:上饶市信州区吉阳中路100号
联系方式:18279319200
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电话:18279319200
本项目代理费用金额为24117.00元