财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阜新市第二高级中学餐饮服务项目结果公告

2026年08月20日 16:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜新市第二高级中学餐饮服务项目
品目

采购单位阜新市第二高级中学
行政区域阜新市公告时间2026年08月20日 16:30
评审专家名单常韶华、段海侠、沈秀艳、罗艳艳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王贺亮、刘思函
项目联系电话0418-8255555
采购单位阜新市第二高级中学
采购单位地址阜新市新邱区文汇路北4号
采购单位联系方式0418-2693789
代理机构名称辽宁信城工程咨询有限公司
代理机构地址阜新市高速路口南500米道东
代理机构联系方式0418-8255555
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
阜新市第二高级中学餐饮服务项目结果公告

撰写单位: 辽宁信城工程咨询有限公司 发布时间: 2026-08-20

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210900-01111

项目名称:阜新市第二高级中学餐饮服务项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:阜新市第二高级中学餐饮服务项目

供应商名称:辽宁皓盈食品配送有限公司

供应商地址:辽宁省阜新市细河区辽宁省阜新市细河区四合蔬菜批发市场院内

中标(成交)金额:39(%)

评审总得分:95.66(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:阜新市第二高级中学餐饮服务项目

服务类

名称:阜新市第二高级中学餐饮服务项目(C22040000餐饮服务)

服务范围:满足招标文件标准

服务要求:满足招标文件标准

服务时间:三年(合同一年一签,如达不到校方要求,校方有权立即终止合同)。

服务标准:满足招标文件标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 沈秀艳、罗艳艳、段海侠、常韶华(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:阜新市第二高级中学餐饮服务项目

代理服务收费标准及金额:参照辽宁信城工程咨询有限公司招标采购代理服务收费标准收取,向成交人收取代理服务费金额18,232.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:阜新市第二高级中学

地    址:阜新市新邱区文汇路北4号

联系方式:0418-2693789

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁信城工程咨询有限公司

地    址:阜新市高速路口南500米道东

联系方式:0418-8255555

3.项目联系方式

项目联系人:王贺亮、刘思函

电      话:0418-8255555

十、附件

采购文件:8.4公开招标文件阜新市第二高级中学餐饮服务项目(5).doc

包组编号:001

包组名称:阜新市第二高级中学餐饮服务项目

供应商名称:辽宁皓盈食品配送有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png