财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目结果公告

2026年08月20日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目
品目

采购单位营口市老边区农业农村综合发展服务中心
行政区域老边区公告时间2026年08月20日 16:31
评审专家名单卜妮、郑玉梅、韦杰、崔安萍、李悦
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人侯丹
项目联系电话18041786840
采购单位营口市老边区农业农村综合发展服务中心
采购单位地址路南镇东湖大街35号
采购单位联系方式0417-3873702
代理机构名称营口市德富工程造价咨询有限公司
代理机构地址辽宁省营口市老边区君悦俪湾南门市(中国人寿保险东20米)
代理机构联系方式18041786840
附件:
附件1中小企业声明函
附件2本国产品声明函
公告信息
 
营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目结果公告

撰写单位: 营口市德富工程造价咨询有限公司 发布时间: 2026-08-20

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210811-00203

项目名称:营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目

供应商名称:大连潜龙石油销售有限公司

供应商地址:辽宁省大连市大连保税区海兴街9-1号2层局部223

中标(成交)金额:97(%)

评审报价:77.6(%)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目

货物类

名称:营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目(A07070103柴油)

品牌:敖汉源通生物能源有限公司

规格型号:0#柴油

数量:1

比率(%):97.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 卜妮、郑玉梅、李悦、崔安萍、韦杰(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目

代理服务收费标准及金额:参考国家计价格[2002]1980号文件向成交人收取代理服务费金额8,167.50(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:营口市老边区农业农村综合发展服务中心

地    址:路南镇东湖大街35号

联系方式:0417-3873702

2.采购代理机构信息

名    称:营口市德富工程造价咨询有限公司

地    址:辽宁省营口市老边区君悦俪湾南门市(中国人寿保险东20米)

联系方式:18041786840

3.项目联系方式

项目联系人:侯丹

电      话:18041786840

十、附件

采购文件:02 货物类-公开招标文件(0#柴油采购).doc

包组编号:001

包组名称:营口市老边区农业农村综合发展服务中心2026年执法船燃油采购项目

供应商名称:大连潜龙石油销售有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png

2.本国产品相关证明材料:本国产品声明函.png