财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽宁省海洋水产科学研究院2026年租车服务采购项目结果公告

2026年08月20日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽宁省海洋水产科学研究院2026年租车服务采购项目
品目

采购单位辽宁省海洋水产科学研究院
行政区域辽宁省公告时间2026年08月20日 16:31
评审专家名单
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘国超
项目联系电话0411-82491291
采购单位辽宁省海洋水产科学研究院
采购单位地址辽宁省大连市沙河口区黑石礁街50号
采购单位联系方式0411-84677520
代理机构名称大连盛暄招标代理有限公司
代理机构地址辽宁省大连市西岗区付家庄滨海西路4号
代理机构联系方式0411-82491291
公告信息
 
辽宁省海洋水产科学研究院2026年租车服务采购项目结果公告

撰写单位: 大连盛暄招标代理有限公司 发布时间: 2026-08-20

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-44197

项目名称:辽宁省海洋水产科学研究院2026年租车服务采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:003

包组名称:大连-铁岭及沿途县市区

结果类型:废标

确定时间:2026年08月20日 09时05分47秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效投标单位不足3家。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:003)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:003

包组名称:大连-铁岭及沿途县市区

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省海洋水产科学研究院

地    址:辽宁省大连市沙河口区黑石礁街50号

联系方式:0411-84677520

2.采购代理机构信息

名    称:大连盛暄招标代理有限公司

地    址:辽宁省大连市西岗区付家庄滨海西路4号

联系方式:0411-82491291

3.项目联系方式

项目联系人:刘国超

电      话:0411-82491291

十、附件

采购文件:辽宁省海洋水产科学研究院2026年租车服务采购项目-发布稿.doc