数字城市基础设施与场景应用一期项目中标结果公告
2026年08月20日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数字城市基础设施与场景应用一期项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜都市政务服务和大数据管理局本级 | ||
| 行政区域 | 宜都市 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:49 |
| 评审专家名单 | 徐江军,方正寿,魏宏,詹兴宇,刘本军,杨君,周心万 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李毅 | ||
| 项目联系电话 | 07174843787 | ||
| 采购单位 | 宜都市政务服务和大数据管理局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜都市五宜大道99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 07174843787 | ||
| 代理机构名称 | 宜都市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 宜都市五宜大道99号科技孵化中心A座3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-4776156 | ||
数字城市基础设施与场景应用一期项目中标结果公告
一、项目编号
420581202601000497
二、采购计划备案号
420581-2026-00369
三、项目名称
数字城市基础设施与场景应用一期项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜都市科美大数据产业发展有限公司
供应商地址:宜都市
中标(成交)金额:1295.4033(万元)
综合评分法:91.53(分)
| 服务类 |
| 名称:数字城市基础设施与场景应用一期 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:详见招标文件 服务标准:详见招标文件 |
五、评审小组成员
徐江军,方正寿,魏宏,詹兴宇,刘本军,杨君,周心万
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:宜都市公共资源交易中心评标二室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜都市政务服务和大数据管理局本级
地 址:宜都市五宜大道99号
联系方式:07174843787
2、采购代理机构信息
名 称:宜都市政府采购中心
地 址:宜都市五宜大道99号科技孵化中心A座3楼
联系方式:0717-4776156
3、项目联系方式
项目联系人:李毅
电 话:07174843787