区直机关物业管理服务项目的中标(成交)结果公告
2026年08月20日 16:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 区直机关物业管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市青浦区机关事务管理局(本部) | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年08月20日 16:49 |
| 评审专家名单 | 顾育新,胡永强,王焱,徐世良,仲勇 | ||
| 总中标金额 | ¥393.160000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董丽 | ||
| 项目联系电话 | 59732311 | ||
| 采购单位 | 上海市青浦区机关事务管理局(本部) | ||
| 采购单位地址 | 青浦区公园路100号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-59732890 | ||
| 代理机构名称 | 上海市青浦区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 上海市青浦区城中西路38号南楼305 | ||
| 代理机构联系方式 | 59732311 | ||
一、项目编号:310118000260721125131-18370815
二、项目名称:区直机关物业管理服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 区直机关物业管理服务项目 | 上海上勤物业管理有限公司 | 上海市静安区寿阳路99弄27号401-4室 | 90.2 | 3931560.00元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 区直机关物业管理服务项目 | 区直机关物业管理服务项目 | 青浦区范围内 | 根据采购需求提供保洁管理服务、保安服务、维修管理服务等。 | 本合同服务期限为1年,自2026年10月11日起至2027年10月10日止。 | 按要求及服务承诺按时完成相关工作接受采购人考核。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
顾育新,胡永强,王焱,徐世良,仲勇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
2.代理服务收费金额(元):/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 投标文件满足招标文件全部实质性要求,且按照招标文件评标方法与程序,得分最高的上海上勤物业管理有限公司推荐为排名第一的中标候选人。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市青浦区机关事务管理局(本部)
地 址:青浦区公园路100号
联系方式:021-59732890
2.采购代理机构信息
名 称:上海市青浦区政府采购中心
地 址:上海市青浦区城中西路38号南楼305
联系方式:59732311
3.项目联系方式
项目联系人:董丽
电 话:59732311
附件信息:
150.1K
采购文件附件:
2.0M