财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

石家庄市农业农村局特色品牌建设项目中标公告

2026年08月20日 17:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称特色品牌建设
品目

采购单位石家庄市农业农村局
行政区域石家庄市公告时间2026年08月20日 17:04
评审专家名单李金玫、李俊彩、张炜宁、高伯华、马高尚(采购人代表)
总中标金额¥48.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人霍婧
项目联系电话0311-85513377
采购单位石家庄市农业农村局
采购单位地址石家庄市裕华区建华南大街371号
采购单位联系方式0311-69117698
代理机构名称河北允迪工程项目管理有限公司
代理机构地址河北省石家庄市长安区建华北大街398号都市新城E5-1-201
代理机构联系方式0311-85513377

一、项目编号:HBYD26C07070-CG

二、项目名称:特色品牌建设

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
鑫宇佳创会展集团有限公司 河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务内环路8号伟业财智广场18楼B户 91410103MA47RF2YX3

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
鑫宇佳创会展集团有限公司 石家庄市农业农村局特色品牌建设项目 市级品牌发布活动和开展网红带货活动 按采购人要求,围绕重点产业加快打造提升优势特色农产品的整体形象等要求 满足国家、行业及地方相关规定和标准 自合同签订之日起至2026年12月31日止 489000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李金玫、李俊彩、张炜宁、高伯华、马高尚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:7300

本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件收费标准执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易平台

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:石家庄市农业农村局

地址:石家庄市裕华区建华南大街371号

联系方式:0311-69117698

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北允迪工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市长安区建华北大街398号都市新城E5-1-201

联系方式:0311-85513377

3.项目联系方式

项目联系人:霍婧

电话:0311-85513377

十、附件

招标文件---特色品牌建设项目

承诺书及中小企业声明函