武汉市财贸学校2026年教育教学服务项目中标结果公告
2026年08月20日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市财贸学校2026年教育教学服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市财贸学校 | ||
| 行政区域 | 江岸区 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:07 |
| 评审专家名单 | 张杰(包1)、马宏光(包1组长)、蔡婧(包1)、刘会平(包1)、阮德利(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 肖晨、王涛、王振宇 | ||
| 项目联系电话 | 027-82790915 | ||
| 采购单位 | 武汉市财贸学校 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江岸区后湖兴业路162号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-82430030 | ||
| 代理机构名称 | 武汉新地工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-市辖区 武汉市江岸区凯信后湖生活广场1栋19层1-15号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-82790915 | ||
武汉市财贸学校2026年教育教学服务项目中标结果公告
一、项目编号
2026WHXD-C046-F
二、采购计划备案号
420102-2026-01890
三、项目名称
武汉市财贸学校2026年教育教学服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉知行昕晟文化教育有限公司
供应商地址:湖北省武汉市洪山区书城路15号亿胜科技大楼B栋4楼400-403
中标(成交)金额:66.8(万元)
综合评分法:92.00(分)
| 服务类 |
| 名称:职业教育研究、教学服务及教师培训、心理健康服务 服务范围:详见招标文件要求及投标文件承诺 服务要求:详见招标文件要求及投标文件承诺 服务时间:2026年12月31日前完成 服务标准:详见招标文件要求及投标文件承诺 |
五、评审小组成员
张杰(包1)、马宏光(包1组长)、蔡婧(包1)、刘会平(包1)、阮德利(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:武汉新地工程造价咨询有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以每个采购包的中标金额为基准,由各包段中标人按国家发展计划委员会计价格(2002)1980号文的规定,分别向采购代理机构支付代理服务费,单个采购包服务费不足人民币4000元的,按4000元收取 。
2、收费金额:1.002(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起的有效质疑期内,以书面形式一次性向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2、本项目中标人可按照《江岸区关于开展政府采购合同融资工作的通知》(岸财【2021】28号)内容进行办理政采贷事宜,联系人潘联,联系电话027-82739060,联系地址武汉市江岸区财政局(武汉市江岸区建设街)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市财贸学校
地 址:湖北省武汉市江岸区后湖兴业路162号
联系方式:027-82430030
2、采购代理机构信息
名 称:武汉新地工程造价咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市江岸区凯信后湖生活广场1栋19层1-15号房
联系方式:027-82790915
3、项目联系方式
项目联系人:肖晨、王涛、王振宇
电 话:027-82790915