财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

浙江省成套工程有限公司关于浙江省黄龙体育中心开放场地体育工艺维修项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 17:09 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称浙江省黄龙体育中心开放场地体育工艺维修项目
品目

采购单位浙江省黄龙体育中心
行政区域浙江省公告时间2026年08月20日 17:09
评审专家名单赵小兰,高峰(第1标项采购人代表),张舒弋
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汤琳、赵存璞、陈孟雨
项目联系电话0571-88955366
采购单位浙江省黄龙体育中心
采购单位地址杭州市西湖区黄龙路1号
采购单位联系方式0571-87630708
代理机构名称浙江省成套工程有限公司
代理机构地址浙江省杭州市古墩路701号紫金广场A座1210室
代理机构联系方式0571-88955366

一、项目编号:330000263770080000045-HL2602        

二、项目名称:浙江省黄龙体育中心开放场地体育工艺维修项目        

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分
1报价(折扣率):78.5(%)中塍数字科技集团有限公司浙江省杭州市萧山区新街街道长鸣路500号智慧交通科技园10幢101室78.99

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1浙江省黄龙体育中心开放场地体育工艺维修项目浙江省黄龙体育中心开放场地体育工艺维修项目主要内容:包括但不仅限于室内训练馆壁球场地维修;老年体育活动中心壁球场地维修;老年体育活动中心门球场地维修;体育场空中环道维修等。详见采购文件第三部分采购需求。自合同签订之日起至2026年11月30日,若在截止日期前预算金额执行完毕,则提前截止。邢超猛浙1332019202004221

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵小兰,高峰(第1标项采购人代表),张舒弋 

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:15058元            

2.代理服务收费金额(元):15058            

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:            

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:浙江省黄龙体育中心            

地    址:杭州市西湖区黄龙路1号            

传    真:            

项目联系人(询问):高老师            

项目联系方式(询问):0571-87630708            

质疑联系人:谭老师            

质疑联系方式:0571-87630522            

2.采购代理机构信息

名    称:浙江省成套工程有限公司            

地    址:浙江省杭州市古墩路701号紫金广场A座1210室            

传    真:            

项目联系人(询问):汤琳、赵存璞、陈孟雨            

项目联系方式(询问):0571-88955366            

质疑联系人:柯焱松            

质疑联系方式:0571-88955366            

3. 同级政府采购监督管理部门

名    称:浙江省政府采购行政裁决服务中心

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)

传    真:

联 系 人:朱老师、王老师、匡老师

监督投诉电话:0571-87800218、0571-87227671

            

附件信息: