衢州市诺恒工程项目管理有限公司关于开化县池淮镇寺坞矿山交通安全劝导第三方服务(非政府采购)中标(成交)结果公告
2026年08月20日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 开化县池淮镇寺坞矿山交通安全劝导第三方服务(非政府采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 开化县池淮镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:15 |
| 评审专家名单 | 葛秀萍、张峻、方华慧 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 15954086166 | ||
| 采购单位 | 开化县池淮镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 开化县池淮镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 17858230599 | ||
| 代理机构名称 | 衢州市诺恒工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省衢州市开化县开化县芹阳办事处凤凰盛世丽景湾37幢一单元301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15954086166 | ||
一.采购人名称:开化县池淮镇人民政府
二.采购项目名称:开化县池淮镇寺坞矿山交通安全劝导第三方服务(非政府采购)
三.采购项目编号:QZNHKH2026-19
四.采购组织类型:分散采购
五.采购方式:竞争性磋商
六.采购预算:35.796万元
七.采购公告发布日期:2026年8月7日
八.定标日期:2026年8月19日
九.中标结果:
根据开化县池淮镇寺坞矿山交通安全劝导第三方服务(非政府采购)(采购编号:QZNHKH2026-19)的竞争性磋商文件的程序,于2026年8月19日9:30时在开化县公共资源交易中心举行公开招标会议。
拟定中标单位为:浙江隆盛保安服务有限公司,中标价:34.77万元。
十.评标委员会名单:葛秀萍、张峻、方华慧
十一.其它事项:
11.1参加采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
11.2公告期限:1个工作日。
十二..联系方式
单位名称:开化县池淮镇人民政府
单位地址:开化县池淮镇
联 系 人:王先生
联系电话:17858230599
采购代理机构名称:衢州市诺恒工程项目管理有限公司
地点:开化县江宁路58号
联系人:朱女士
电话:15957034434
开化县池淮镇人民政府
衢州市诺恒工程项目管理有限公司
2026年8月19日