财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

察布查尔县2026-2027年学校(幼儿园)食堂原辅材料供应项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 17:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称察布查尔县2026-2027年学校(幼儿园)食堂原辅材料供应项目
品目

采购单位察布查尔锡伯自治县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 17:17
评审专家名单滕凤华,孟俐利,徐向阳,李小伟,李玉兰,张洁茹(第1、2、3标项采购人代表),熊佳耀(第1、2、3标项采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王云
项目联系电话19309990895
采购单位察布查尔锡伯自治县教育局
采购单位地址察布查尔县
采购单位联系方式13679950193
代理机构名称新疆亿博恒工程项目管理有限公司
代理机构地址伊宁市西城天街商业楼D座418
代理机构联系方式19309990895

一、项目编号: XJ-YBH-20260728                  

二、项目名称: 察布查尔县2026-2027年学校(幼儿园)食堂原辅材料供应项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1察布查尔锡伯自治县锡悦餐饮服务有限责任公司新疆伊犁州察布查尔锡伯自治县第四社区庙拜街乌兰巷1号报价:92.5(%)83.65
2察布查尔锡伯自治县锡悦餐饮服务有限责任公司新疆伊犁州察布查尔锡伯自治县第四社区庙拜街乌兰巷1号报价:92.5(%)83.5
3察布查尔锡伯自治县锡悦餐饮服务有限责任公司新疆伊犁州察布查尔锡伯自治县第四社区庙拜街乌兰巷1号报价:92.5(%)83.5

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1察布查尔县2026-2027年学校(幼儿园)食堂原辅材料供应项目(农村义务教育学生营养改善)一标段米面油、肉、蔬菜、水果、副食品、牛奶、酸奶等(详见附件)。详见附件。详见附件。以实际供货量进行结算。92.5
2察布查尔县2026-2027年学校(幼儿园)食堂原辅材料供应项目(寄宿生生活补助)二标段米面油、肉、蔬菜、水果、副食品、牛奶、酸奶等(详见附件)。详见附件。详见附件。以实际供货量进行结算。92.5
3察布查尔县2026-2027年学校(幼儿园)食堂原辅材料供应项目(幼儿伙食补助)三标段米面油、肉、蔬菜、水果、副食品、牛奶、酸奶等(详见附件)。详见附件。详见附件。以实际供货量进行结算。92.5
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李小伟,徐向阳,张洁茹(第1、2、3标项采购人代表),熊佳耀(第1、2、3标项采购人代表),滕凤华,李玉兰,孟俐利                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按招标代理合同金额支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):35000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:察布查尔锡伯自治县教育局

地 址:察布查尔县

联系方式:13679950193

2.采购代理机构信息

名 称:新疆亿博恒工程项目管理有限公司

地 址:伊宁市西城天街商业楼D座418

联系方式:19309990895

3.项目联系方式

项目联系人:王云

电 话:19309990895

2026年07月29日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: