财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北交通职业技术学院2026年校园零星维修项目第二批中标(成交)结果公告

2026年08月20日 17:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年校园零星维修项目第二批
品目

采购单位湖北交通职业技术学院
行政区域湖北省公告时间2026年08月20日 17:22
评审专家名单吴小军,张志红,孙猛
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄莉、胡芬、刘宁、周晓、刘倩、刘桢
项目联系电话15697215222
采购单位湖北交通职业技术学院
采购单位地址湖北省武汉市江夏区藏龙岛中洲大道100号
采购单位联系方式027-87960073
代理机构名称湖北诚诺项目管理有限公司
代理机构地址武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室
代理机构联系方式027-88721008

湖北交通职业技术学院2026年校园零星维修项目第二批中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-20 17:12发布单位:湖北诚诺项目管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBCN-202608-299

二、采购计划备案号

420000-2026-08538

三、项目名称

2026年校园零星维修项目第二批

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北天固建设有限公司

供应商地址:湖北省武汉市长江新区武湖街道青龙分厂肖湾队桂家墩1号-3

中标(成交)金额:66.900000(万元)

最低评标价法:66.900000(万元)

工程类

名称:2026年校园零星维修项目第二批

施工范围:湖北交通职业技术学院2026年校园零星维修项目第二批,具体内容详见竞争性谈判文件第三章。

施工工期:计划总工期50天,以采购人开工通知为准。

项目经理:孙兵

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 鄂242161766140

五、评审小组成员

吴小军,张志红,孙猛

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)规定基数计费比例的60%收取。

2、收费金额:0.4014(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北交通职业技术学院

地   址:湖北省武汉市江夏区藏龙岛中洲大道100号

联系方式:027-87960073

2、采购代理机构信息

名   称:湖北诚诺项目管理有限公司

地   址:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代10层1007室

联系方式:027-88721008

3、项目联系方式

项目联系人:黄莉、胡芬、刘宁、周晓、刘倩、刘桢

电   话:15697215222