财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

立山区特困人员养老服务中心设施设备购置项目(二次)(第二次)结果公告

2026年08月20日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称立山区特困人员养老服务中心设施设备购置项目(二次)
品目

采购单位鞍山市立山区民政局
行政区域立山区公告时间2026年08月20日 17:30
评审专家名单赵顺、王明珠、杨雪、孙学波
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹芷毓
项目联系电话15141241333
采购单位鞍山市立山区民政局
采购单位地址辽宁省鞍山市立山区建国大道252号
采购单位联系方式 0412-6643188
代理机构名称鞍山市立山区机关事务服务中心
代理机构地址辽宁省鞍山市立山区胜利北路340号
代理机构联系方式0412-6967355
公告信息
 
立山区特困人员养老服务中心设施设备购置项目(二次)(第二次)结果公告

撰写单位: 鞍山市立山区机关事务服务中心 发布时间: 2026-08-20

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210304-00009

项目名称:立山区特困人员养老服务中心设施设备购置项目(二次)

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:鞍山市立山区特困人员养老服务中心设备设施采购

结果类型:废标

确定时间:2026年08月20日 13时03分41秒

废标情形:其他,招标文件有关节能采购条款与财库〔2019〕19号文件有差异,为保障采购公平公正,故终止本次采购。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵顺、杨雪、孙学波、王明珠(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:鞍山市立山区特困人员养老服务中心设备设施采购

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:鞍山市立山区民政局

地    址:辽宁省鞍山市立山区建国大道252号

联系方式: 0412-6643188

2.采购代理机构信息

名    称:鞍山市立山区机关事务服务中心

地    址:辽宁省鞍山市立山区胜利北路340号

联系方式:0412-6967355

3.项目联系方式

项目联系人:曹芷毓

电      话:15141241333

十、附件

采购文件:立山区特困人员养老服务中心设施设备购置项目(二次).docx