英山县养老服务指导中心电梯采购项目中标结果公告
2026年08月20日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 英山县养老服务指导中心电梯采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 英山县养老服务指导中心 | ||
| 行政区域 | 英山县 | 公告时间 | 2026年08月20日 17:56 |
| 评审专家名单 | 胡易媛,胡志高,郑昌 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 倪静雅 | ||
| 项目联系电话 | 0713-7017206 | ||
| 采购单位 | 英山县养老服务指导中心 | ||
| 采购单位地址 | 英山县红山镇乌云山村门楼对面 | ||
| 采购单位联系方式 | 15107255785 | ||
| 代理机构名称 | 英山县公共资源交易中心(英山县政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 英山县政务服务中心二楼B区B281室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-7017206 | ||
英山县养老服务指导中心电梯采购项目中标结果公告
一、项目编号
YSCG-20260729-031
二、采购计划备案号
421124-2026-00122
三、项目名称
英山县养老服务指导中心电梯采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北奥佳达机电工程有限公司
供应商地址:湖北省黄冈市英山县温泉镇温泉路108号(原西门路西汤河村八组)
中标(成交)金额:154.2(万元)
综合评分法:97.33(分)
| 货物类 |
| 名称:电梯 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:257000元 |
五、评审小组成员
胡易媛,胡志高,郑昌
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:英山县公共资源交易中心评标5室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)的规定,以书面形式向英山县政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:英山县养老服务指导中心
地 址:英山县红山镇乌云山村门楼对面
联系方式:15107255785
2、采购代理机构信息
名 称:英山县公共资源交易中心(英山县政府采购中心)
地 址:英山县政务服务中心二楼B区B281室
联系方式:0713-7017206
3、项目联系方式
项目联系人:倪静雅
电 话:0713-7017206