社会组织孵化服务项目中标(成交)结果公告
2026年08月20日 18:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 社会组织孵化服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月20日 18:07 |
| 评审专家名单 | 蒋元珍,夏艳萍,赵占龙 | ||
| 总中标金额 | ¥19.280000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张雨薇 | ||
| 项目联系电话 | 15739875231 | ||
| 采购单位 | 新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局 | ||
| 采购单位地址 | 南环路南苑大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 18099589301 | ||
| 代理机构名称 | 巴州聚诚项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15739875231 | ||
一、项目编号: BZJCXMGLYXZRGS2026-27号
二、项目名称: 社会组织孵化服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 厦门市家庭服务业协会 | 厦门市思明区湖滨南路2号601室之10、之11B单元 | 报价:192800(元) | 86.83 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 社会组织孵化服务项目 | 社会组织孵化服务项目 | 通过政府购买服务形式,培育孵化社会组织2家。 | 详见竞争性磋商文件 | 合同签订之日起至2026年11月30日止,最终以合同签订为准。 | 符合国家和地方标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏艳萍,蒋元珍,赵占龙
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目的招标代理服务费参照计价格299号文件标准计取,由成交供应商领取成交通知书时支付。
2.代理服务收费金额(元):3000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆巴音郭楞蒙古自治州民政局
地 址:南环路南苑大厦
联系方式:18099589301
2.采购代理机构信息
名 称:巴州聚诚项目管理有限责任公司
地 址:巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼
联系方式:15739875231
3.项目联系方式
项目联系人:张雨薇
电 话:15739875231
附件信息:
696.7K
98.1K