江西合胜合招标咨询有限公司关于江西省文化和旅游厅普查成果展筹划及布展采购项目(项目编号:HSH2026G079)公开招标中标公告
2026年08月20日 18:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西省文化和旅游厅普查成果展筹划及布展采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省文化和旅游厅 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月20日 18:15 |
| 评审专家名单 | 黄浩,方军,曾素英,吴波,罗俊 | ||
| 总中标金额 | ¥85.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜梅、聂亮、范丹萍、龚梅 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83978376 | ||
| 采购单位 | 江西省文化和旅游厅 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市红谷滩新区卧龙路999号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-88916788 | ||
| 代理机构名称 | 江西合胜合招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市红谷滩新区红谷北大道968号绿地外滩城19#商业、办公楼406室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-83978376 | ||
HSH2026G079
江西省文化和旅游厅普查成果展筹划及布展采购项目
供应商名称:西安云图信息技术有限公司
供应商联系人:董勤勤
供应商联系电话:18329586843
供应商地址:西安市航天基地北航科技园2号楼2-502室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):855000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 普查成果展筹划及布展 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 2027年12月31日之前完成首展、线上展及配套服务,2028年12月31日之前配合完成全省巡展服务。 | 详见招标文件 |
黄浩,方军,曾素英,吴波,罗俊
12184.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.中标供应商综合得分:45.9分。 2.采购条目编号:赣购2026F000217865。 3.采购代理服务费由中标人支付,中标人在领取中标通知书时,应向采购代理机构一次性付清采购代理服务费。收费标准参照计价格[2002]1980号文规定的收费标准下浮5%计算收取。采购代理服务费按差额定率累进法计算收取。85.5万*1.5%*0.95
1.采购人信息
名称:江西省文化和旅游厅
地址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路999号
联系方式:0791-88916788
2.采购代理机构信息
名称:江西合胜合招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区红谷北大道968号绿地外滩城19#商业、办公楼406室
联系方式:0791-83978376
3.项目联系方式
项目联系人:姜梅、聂亮、范丹萍、龚梅
电话:0791-83978376
本项目代理费用金额为12184.00元