宜昌市第二人民医院2026-2027年劳务外包服务采购项目成交结果公告
2026年08月20日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市第二人民医院2026-2027年劳务外包服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市第二人民医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月20日 18:28 |
| 评审专家名单 | 胡琼(组长)、韩满、高晨 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵文祎 | ||
| 项目联系电话 | 18871711022 | ||
| 采购单位 | 宜昌市第二人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省宜昌市西陵区西陵一路21号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-6211083 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宜昌君逸工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市开发区发展大道 16号金德瑞国际酒店 21楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18871711022 | ||
宜昌市第二人民医院2026-2027年劳务外包服务采购项目成交结果公告
一、项目编号
420501202606000594
二、采购计划备案号
420500-2026-01182
三、项目名称
宜昌市第二人民医院2026-2027年劳务外包服务采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌浩元后勤管理服务有限公司
供应商地址:宜昌市伍家岗区城东片区21#地块居住项目商业G1-102
中标(成交)金额:131.600000(万元)
综合评分法:93.50(分)
| 服务类 |
| 名称:宜昌市第二人民医院2026-2027年劳务外包服务采购项目 服务范围:拟采购一家劳务外包服务单位,按照相关法律法规为医院提供劳务外包服务,对部分岗位进行人员补充。 服务要求:详见竞争性磋商文件。 服务时间:1年(2026年9月26日至2027年9月25日止)。 服务标准:详见竞争性磋商文件。 |
五、评审小组成员
胡琼(组长)、韩满、高晨
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-18
2、评审地点:宜昌市开发区发展大道16号金德瑞酒店21楼电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:中标金额100万元及以下乘以0.0105,100万元-500万元乘以0.0056,累进计费。按上述收费标准计费后不足3000元的,按3000元计费。由成交供应商在领取成交通知书时一并支付。
2、收费金额:1.2269(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北宜昌君逸工程咨询有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市第二人民医院
地 址: 湖北省宜昌市西陵区西陵一路21号
联系方式: 0717-6211083
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司
地 址:宜昌市开发区发展大道 16号金德瑞国际酒店 21楼
联系方式:18871711022
3、项目联系方式
项目联系人: 赵文祎
电 话:18871711022