省农业农村厅门户网站安全运维项目成交结果公告
2026年08月20日 18:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 省农业农村厅门户网站安全运维项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省农业农村厅 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月20日 18:49 |
| 评审专家名单 | 阮笛平,汪丽,商红霞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐经理、朱经理、刘经理 | ||
| 项目联系电话 | 17798265918 | ||
| 采购单位 | 湖北省农业农村厅 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市武珞路519号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87208865 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中证国信咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉东湖新技术开发区光谷三路777号C1-2综合保税区一期2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17798265918 | ||
省农业农村厅门户网站安全运维项目成交结果公告
一、项目编号
GXZX2026-ZC0119-00
二、采购计划备案号
420000-2026-07450
三、项目名称
省农业农村厅门户网站安全运维项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉德辞信息技术有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区茅店镇博瀚科技光电子信息产业基地二期第四幢307-03室
中标(成交)金额:20.880000(万元)
综合评分法:97.67(分)
| 服务类 |
| 名称:省农业农村厅门户网站安全运维项目 服务范围:湖北省 服务要求:完成湖北省农业农村厅门户网站栏目功能搭建与整体结构优化、政府信息公开平台升级、功能创新建设等工作 服务时间:自合同签订之日起1年 服务标准:合格,符合国家及行业相关标准 |
五、评审小组成员
阮笛平,汪丽,商红霞
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:电子标系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以本项目最高限价为取费基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定的费率收取;不足4000元的,按4000元收取。
2、收费金额:0.4000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省农业农村厅
地 址:湖北省武汉市武珞路519号
联系方式:027-87208865
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中证国信咨询集团有限公司
地 址:湖北省武汉东湖新技术开发区光谷三路777号C1-2综合保税区一期2号
联系方式:17798265918
3、项目联系方式
项目联系人:徐经理、朱经理、刘经理
电 话:17798265918