财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

策勒县固拉合玛镇2026年美丽宜居村基础设施提升项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 19:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称策勒县固拉合玛镇2026年美丽宜居村基础设施提升项目
品目

采购单位策勒县固拉合玛镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 19:05
评审专家名单罗一,陈松,赵琪,窦豫儒,奴尔艾力·艾买尼亚孜
总中标金额¥575.670000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曾鹏
项目联系电话0903-2027669
采购单位策勒县固拉合玛镇人民政府
采购单位地址策勒县固拉合玛镇
采购单位联系方式0903-7861880
代理机构名称新疆耀迪项目管理有限公司
代理机构地址和田市台北东路147号 
代理机构联系方式0903-2027669

一、项目编号: CLX-2026-037号                  

二、项目名称: 策勒县固拉合玛镇2026年美丽宜居村基础设施提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆时昌建设工程有限责任公司新疆和田地区策勒县色日克街道英巴扎社区迎宾路老政务大厅二楼第8间办公室报价:5756742.6(元)88.74

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1策勒县固拉合玛镇2026年美丽宜居村基础设施提升项目主干道太阳能路灯(6米)玺钡照明规格:高度:6米;照度:平均照度151x;
型号:XBZMT-06-375
14041250.3
2策勒县固拉合玛镇2026年美丽宜居村基础设施提升项目主干道太阳能路灯(7米)玺钡照明规格:高度:7米,风光互补太阳能路灯;型号:XBZMFT-07-237751674.2
3策勒县固拉合玛镇2026年美丽宜居村基础设施提升项目巷道太阳能路灯(6米)玺钡照明规格:高度:6米;照度:平均照度101x;
型号:XBZMT06-396
16841157.1
4策勒县固拉合玛镇2026年美丽宜居村基础设施提升项目垃圾清运车元年牌规格:整车尺寸(长×宽×高):10110mm×
2550mm×3500mm;
型号:XSH5250ZYSEQ6
4481800
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    窦豫儒,陈松,罗一,奴尔艾力·艾买尼亚孜,赵琪                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费由中标企业支付,按中标价:(100万以下按1.5%计取、100-500万按1.1%计取、500-1000万按0.8%计取、1000-5000万按0.5%计取,按差额定率累进法计算)。 中标人在领取中标通知书时一次付清。                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:策勒县固拉合玛镇人民政府

地 址:策勒县固拉合玛镇

联系方式:0903-7861880

2.采购代理机构信息

名 称:新疆耀迪项目管理有限公司

地 址:和田市台北东路147号 

联系方式:0903-2027669

3.项目联系方式

项目联系人:曾鹏

电 话:0903-2027669

2026年07月29日  
  
2026年08月20日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: