财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

拜城县文体促“三交”项目-拜城县体育“三交”项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 19:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拜城县文体促“三交”项目-拜城县体育“三交”项目
品目

采购单位拜城县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 19:07
评审专家名单徐珍珍,靳莉莉,张海涛
总中标金额¥139.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈琛
项目联系电话19909970110
采购单位拜城县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址拜城县建设路12号
采购单位联系方式19999711799
代理机构名称新疆新诚泰工程咨询有限公司
代理机构地址阿克苏市新城街道天韵尚城25幢301室
代理机构联系方式19909970110

一、项目编号: bcx-jzxcs-2026-111                  

二、项目名称: 拜城县文体促“三交”项目-拜城县体育“三交”项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆石榴云文化创意有限公司新疆乌鲁木齐市东风路257号报价:1395000(元)84.14

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1拜城县文体促“三交”项目-拜城县体育“三交”项目城县文体促“三交”项目-拜城县体育“三交”项目立足拜城县文旅资源,通过举办系列“旅游+体育”活动,不断加大文化、旅游事业发展力度,带动拜城县文化旅游事业发展,组织开展自治区及以上体育活动不少于1场次(详见方案及清单)采购人根据合同约定相关事宜进行验收。合同签订之日起50个日历日内完成项目实施。(具体以甲乙双方合同约定为准。)采购人根据合同约定相关事宜进行验收。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张海涛,徐珍珍,靳莉莉                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准: 1.代理服务收费标准:参照发改价格【2015】299号通知要求,参考国家发展计划委员会计价格[2002]1980号及发改办价格[2011]534号文收取代理费。                         

   2.代理服务收费金额(元):18160.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:拜城县文化体育广播电视和旅游局

地 址:拜城县建设路12号

联系方式:19999711799

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:阿克苏市新城街道天韵尚城25幢301室

联系方式:19909970110

3.项目联系方式

项目联系人:陈琛

电 话:19909970110

2026年08月04日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: