财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌恰县波斯坦铁列克乡马热加尼库木村土地平整建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 19:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌恰县波斯坦铁列克乡马热加尼库木村土地平整建设项目
品目

采购单位乌恰县波斯坦铁列克乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 19:32
评审专家名单徐涛,黄凯丽,孙梓芮(第1标项采购人代表)
总中标金额¥168.010000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何女士
项目联系电话0998-2501189
采购单位乌恰县波斯坦铁列克乡人民政府
采购单位地址乌恰县波斯坦铁列克乡多来提布拉克村
采购单位联系方式17799084718
代理机构名称新疆卓宏项目管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市明宇写字楼B栋3楼B24室
代理机构联系方式0998-2501189

一、项目编号: WQZFCG(ZB)-2026-81                  

二、项目名称: 乌恰县波斯坦铁列克乡马热加尼库木村土地平整建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌恰县帕米尔建筑工程开发有限公司新疆克州乌恰县乌恰镇双拥北路12号院报价:1680101.71(元)90.21

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1乌恰县波斯坦铁列克乡马热加尼库木村土地平整建设项目乌恰县波斯坦铁列克乡马热加尼库木村土地平整建设项目对马热加尼库木村土地精平400亩,配套沉淀池、泵房、电机、管道、变压器、电表等相关配套设备。签订合同后90日内完成施工,具体以签订合同为准。苏喜平新265212287444
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    黄凯丽,孙梓芮(第1标项采购人代表),徐涛                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:采购人与招标代理机构经协商计取                         

   2.代理服务收费金额(元):15227  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌恰县波斯坦铁列克乡人民政府

地 址:乌恰县波斯坦铁列克乡多来提布拉克村

联系方式:17799084718

2.采购代理机构信息

名 称:新疆卓宏项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市明宇写字楼B栋3楼B24室

联系方式:0998-2501189

3.项目联系方式

项目联系人:何女士

电 话:0998-2501189

2026年08月07日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: