财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆正开项目管理有限公司关于喀什地区疏勒县民政福利机构提质增效项目中标结果公告

2026年08月20日 19:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什地区疏勒县民政福利机构提质增效项目
品目

采购单位疏勒县民政局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 19:43
评审专家名单彭勇,葛斌,阿布都克尤木·米吉提,罗诚,熊焕章
总中标金额¥251.370000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张强
项目联系电话张强 17899985656
采购单位疏勒县民政局
采购单位地址疏勒县民政局
采购单位联系方式赵娣 15660373351
代理机构名称新疆正开项目管理有限公司
代理机构地址喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1201室
代理机构联系方式张强 17899985656

一、项目编号: XJZK-2026(GK)-023                  

二、项目名称: 喀什地区疏勒县民政福利机构提质增效项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什盛世逢源商贸有限公司新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡5村世纪大道南路10号曙光国际五金建材家居博览城A区10栋4层4-431号投标总价:2513660(元)87.3

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1喀什地区疏勒县民政福利机构提质增效项目护理一体机双迈SM-YLHL552台12000
2喀什地区疏勒县民政福利机构提质增效项目智慧康养云配套系统双迈SM1套162000
3喀什地区疏勒县民政福利机构提质增效项目上肢推举抗阻训练器好博HB-KZ-11个16800
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    彭勇,葛斌,熊焕章,罗诚,阿布都克尤木·米吉提                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据发改价格[2015]299号文件执行。(由中标供应商支付)                         

   2.代理服务收费金额(元):37704.9  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:疏勒县民政局

地 址:疏勒县民政局

联系方式:赵娣 15660373351

2.采购代理机构信息

名 称:新疆正开项目管理有限公司

地 址:喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1201室

联系方式:张强 17899985656

3.项目联系方式

项目联系人:张强

电 话:张强 17899985656

2026年07月28日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: