财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊犁州尼勒克县域医共体强基工程建设项目-修缮提升乌拉斯台镇、乌赞镇等部分乡镇医疗业务用房采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 19:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊犁州尼勒克县域医共体强基工程建设项目- 修缮提升乌拉斯台镇、乌赞镇等部分乡镇医疗业务用房采购项目
品目

采购单位尼勒克县人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 19:47
评审专家名单刘文河,毛家义,颜永龙(第1标项采购人代表)
总中标金额¥143.780000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话15299000368
采购单位尼勒克县人民医院
采购单位地址尼勒克县城镇健康路12号
采购单位联系方式13201126508
代理机构名称尼勒克县政府采购中心
代理机构地址新疆尼勒克县尼勒克镇幸福路四巷26号
代理机构联系方式15299000368

一、项目编号: NLKZFCG-2026-J001.                  

二、项目名称: 伊犁州尼勒克县域医共体强基工程建设项目- 修缮提升乌拉斯台镇、乌赞镇等部分乡镇医疗业务用房采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1贵州宴辰建筑工程有限责任公司贵州省安顺市西秀区东关街道体育路家运天城三期15号楼10层11号报价:1437803.93(元)1437803.93元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1伊犁州尼勒克县域医共体强基工程建设项目- 修缮提升乌拉斯台镇、乌赞镇等部分乡镇医疗业务用房采购项目伊犁州尼勒克县域医共体强基工程建设项目- 修缮提升乌拉斯台镇、乌赞镇等部分乡镇医疗业务用房采购项目修缮提升乌拉斯台镇,乌赞镇等部分乡镇医疗业务用房6503.39平方米签订合同之日起90日历日内完工王茂贤贵2522017201805468
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘文河,毛家义,颜永龙(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:尼勒克县人民医院

地 址:尼勒克县城镇健康路12号

联系方式:13201126508

2.采购代理机构信息

名 称:尼勒克县政府采购中心

地 址:新疆尼勒克县尼勒克镇幸福路四巷26号

联系方式:15299000368

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:15299000368

2026年08月12日  
  
2026年08月18日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: