十堰市高级中学阶梯教室设施设备采购及安装中标成交公告
2026年08月20日 20:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 十堰市高级中学阶梯教室设施设备采购及安装 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市高级中学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月20日 20:28 |
| 评审专家名单 | 谭靖,王新,陈文金 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏建东 | ||
| 项目联系电话 | 8699859 | ||
| 采购单位 | 十堰市高级中学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省十堰市紫霄大道372号 | ||
| 采购单位联系方式 | 8699859 | ||
| 代理机构名称 | 十堰长信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市茅箭区北京北路76号明天印象创业园右侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 13872777685 | ||
十堰市高级中学阶梯教室设施设备采购及安装中标成交公告
一、项目编号
420301202606000560
二、采购计划备案号
420300-2026-00770
三、项目名称
十堰市高级中学阶梯教室设施设备采购及安装
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北科器信息技术有限公司
供应商地址:茅箭区
中标(成交)金额:100.780000(万元)
综合评分法:100.00(分)
| 货物类 |
| 名称:十堰市高级中学阶梯教室设施设备采购及安装 品牌(如有):广州市迪士音响科技有限公司等 规格型号:详见响应文件 数量:1批 单价:详见响应文件 |
五、评审小组成员
谭靖,王新,陈文金
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-20
2、评审地点:十堰长信项目管理有限公司二楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照照湖北省住房和城乡建设厅“鄂建文〔2023〕35号”文规定的收费标计取代理服务费,若项目招标代理服务费不足3000.00元的按3000.00元计取。以上费用在成交供应商领取成交通知书时,由向受托人一次性支付。
2、收费金额:1.5086(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市高级中学
地 址:湖北省十堰市紫霄大道372号
联系方式:8699859
2、采购代理机构信息
名 称:十堰长信项目管理有限公司
地 址:十堰市茅箭区北京北路76号明天印象创业园右侧
联系方式:13872777685
3、项目联系方式
项目联系人:夏建东
电 话:8699859