财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

莎车县依盖尔其镇阔纳先拜巴扎(8)村农村综合改革转移支付(农村事业财政奖补)项目二次中标(成交)结果公告

2026年08月20日 20:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莎车县依盖尔其镇阔纳先拜巴扎(8)村农村综合改革转移支付(农村事业财政奖补)项目二次
品目

采购单位莎车县依盖尔其镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 20:49
评审专家名单伏帅(第1标项采购人代表),顾勇强,王丹
总中标金额¥36.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人崔孟娇
项目联系电话18299856155
采购单位莎车县依盖尔其镇人民政府
采购单位地址莎车县依盖尔其镇
采购单位联系方式15569593472
代理机构名称新疆联诚项目咨询管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什市和谐街道便民社区创新大道 273号金泰综合商务区 3 号写字楼 5 楼03 号
代理机构联系方式18299856155

一、项目编号: XJLC-2026-073-01                  

二、项目名称: 莎车县依盖尔其镇阔纳先拜巴扎(8)村农村综合改革转移支付(农村事业财政奖补)项目二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1江苏三众照明有限公司江苏省宿迁市沭阳县韩山镇工业区38号2楼205室报价:366000(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1莎车县依盖尔其镇阔纳先拜巴扎(8)村农村综合改革转移支付(农村事业财政奖补)项目二次太阳能路灯三众8米太阳能路灯,LED光源,配套光伏板、储能锂电池,含基础及安装辅材,详细技术参数详见谈判文件。240盏1525
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王丹,伏帅(第1标项采购人代表),顾勇强                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:由中标单位支付,根据(发改价格[2015]299号文件)采购代理机构依据招标代理协议等相关文件收取,50-100万之间按1.5%收取,100-300万之间按1.2%收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):5490  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:莎车县依盖尔其镇人民政府

地 址:莎车县依盖尔其镇

联系方式:15569593472

2.采购代理机构信息

名 称:新疆联诚项目咨询管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市和谐街道便民社区创新大道 273号金泰综合商务区 3 号写字楼 5 楼03 号

联系方式:18299856155

3.项目联系方式

项目联系人:崔孟娇

电 话:18299856155

2026年08月10日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: