财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目中标(成交)结果公告

2026年08月20日 20:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目
品目

采购单位乌鲁木齐市殡葬服务中心
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月20日 20:57
评审专家名单段莉,关玉珍,王永红,赵云瑞,王丽丹
总中标金额¥1.920000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张钊瑜
项目联系电话18097661358
采购单位乌鲁木齐市殡葬服务中心
采购单位地址乌鲁木齐市水磨沟区高尔夫路119号
采购单位联系方式0991-8827132
代理机构名称新疆恒信德工程项目管理有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区会展大道555号星耀天都4B-401
代理机构联系方式18097661358

一、项目编号: 2026(HXD)071                  

二、项目名称: 2026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆豫瑞祥殡葬服务有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)喀什西路752号西部绿谷大厦二层2-8-414合计单价:7608(元)90.4
2新疆思韵雅诚商贸有限公司新疆乌鲁木齐市天山区燕儿窝路23号院内1-11#合计单价:11610(元)87.36

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
12026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)A唐装豫瑞祥唐装(分男性和女性)/198
22026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)B 唐装豫瑞祥唐装(分男性和女性)/320
32026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)C 西服、男中山装、女性青年装豫瑞祥西服、男中山装、女性青年装/600
42026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)D 唐装豫瑞祥唐装(分男性和女性)(常规款+特体)/600
52026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)E 唐装豫瑞祥唐装(分男性和女性)/660
62026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)F 唐装豫瑞祥唐装(分男性和女性)(常规款+特体)/780
72026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)G西服、男中山装、女性青年装豫瑞祥西服、男中山装、女性青年装/920
82026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)H唐装豫瑞祥唐装(分男性和女性)/1040
92026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)I唐装豫瑞祥唐装(分男性和女性)/1180
102026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(一标段)J唐装豫瑞祥唐装(分男性和女性)/1310
112026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)A唐装福隆祥唐装(分男性和女性)/290
122026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)B唐装福隆祥唐装(分男性和女性)/485
132026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)C唐装福隆祥唐装(分男性和女性)(常规款+特体)/685
142026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)D西服、男中山装、女性青年装福隆祥西服、男中山装、女性青年装/870
152026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)E唐装福隆祥唐装(分男性和女性)/1065
162026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)F唐装福隆祥唐装(分男性和女性)/1270
172026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)G唐装福隆祥唐装(分男性和女性)(常规款+特体)/1460
182026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)H西服、男中山装、女性青年装福隆祥西服、男中山装、女性青年装/1620
192026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)I唐装福隆祥唐装(分男性和女性)/1815
202026年乌市殡葬服务中心寿衣采购项目(二标段)J唐装福隆祥唐装(分男性和女性)/2050
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王丽丹,关玉珍,段莉,王永红,赵云瑞                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参考计价格〔2002〕1980号文标准收取,由中标人支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):10500  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     代理服务收费金额(元):10500.00元/标段                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市殡葬服务中心

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区高尔夫路119号

联系方式:0991-8827132

2.采购代理机构信息

名 称:新疆恒信德工程项目管理有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区会展大道555号星耀天都4B-401

联系方式:18097661358

3.项目联系方式

项目联系人:张钊瑜

电 话:18097661358

2026年07月28日  
  
2026年08月19日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: